Бесштоковый пневмоцилиндр Festo DGC-50-100-GF-PPV-A - это линейный пневмопривод с кареткой. Бесштоковый пневмоцилиндр предназначен для использования в тех случаях, когда нельзя применить штоковые пневмоцилиндры (например, большая боковая нагрузка на шток). Доступны любые ходы каретки от 1 до 3000 мм (максимальный ход - в зависимости от типоразмера привода). Также при заказе доступно большое количество опций монтажных принадлежностей. Основные технические параметры пневмоцилиндра смотрите ниже, а подробные - в каталоге на вкладке "Документация".
Бесштоковый пневмоцилиндр Festo DGC-50-100-GF-PPV-A:
Исполнение: бесштоковый привод
Соединение каретки с поршнем: механическое
Тип направляющей: направляющая на подшипниках скольжения
Типоразмер: 50 мм
Линейный ход: 100 мм
Демпфирование: регулируемое демпфирование
Положение при сборке: любое
Опрос положения поршня: для герконовых датчиков
Рабочее давление: 1,5 ... 8 бар (атм)
Режим работы: двустороннего действия
Температура окружающей среды: +5 ... +60 °C