Пневмотрубка Festo PUN-V0-10X2-WS-C:
Материал: полиуретан, стойкий к воздействию сварочных брызг
Наружный диаметр пневмотрубки: 10 мм
Внутренний диаметр пневмотрубки: 6 мм
Радиус гибки по отношению к расходу: 42 мм
Минимальный радиус изгиба: 12 мм
Рабочее давление в зависимости от температуры: -0,95 ... 16 bar (атм.)
Рабочая среда: сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010, вода
Температура окружающей среды: -35 ... 60 °C